Acer открыла в России интернет-магазин компьютерной техники

Автор: Newsmaker. Опубликовано в Новости мира ПК и ИТ

Acer открыла в России интернет-магазин компьютерной техники

Компания Acer в партнёрстве с Inventive eCommerce открыла в России компьютерный интернет-магазин. Кроме того, как сообщает газета «Ведомости», брендовые зоны Acer появятся на популярных российских маркетплейсах.

Inventive eCommerce — это дочерняя структура Inventive Retail Group (IRG), которая владеет сетями монобрендовых магазинов re:Store, Samsung, Lego и Nike. Отмечается, что в рамках сотрудничества Inventive eCommerce уже разработала для Acer сайт, запустила центр приёма звонков и службу клиентского сервиса, а также систему по сбору и обработке данных покупателей. А до конца года клиентам Acer станут доступны мобильное приложение, чат-боты, финансовые услуги и другие полезные сервисы.

Сообщается, что брендовые зоны Acer будут организованы на таких платформах, как Beru.ru, Goods.ru, Wildberries и др. Уже сейчас подобная фирменная витрина действует на площадке Ozon.ru.

Покупателям интернет-магазина Acer доступны настольные компьютеры, ноутбуки, мониторы (в том числе игрового класса), а также различные периферийные устройства.

По оценкам International Data Corporation (IDC), во втором квартале текущего года в нашу страну было отгружено 1,49 млн ПК. Компания Acer находится на третьем месте в списке ведущих поставщиков с долей в 16,5 %.

Войдите чтобы комментировать

Еще статьи...

© "Дельта Информ", Магнитогорск,  2005 - 2024. Designed by Dimm © 2012 - 2024 Point